+7(495)791-92-92

Режим работы

пн-пт:   8:00 - 21:00
сб-вс:   8:00 - 21:00
+7(495) 791-92-92
+7(495) 592-02-68
г.Реутов, Носовихинское шоссе, дом 113.

Новости

Полезно знать

Гайморит.
Гайморит стал серьезной проблемой многих для жителей нашей страны. Причины заболевания могут быть самые разные. Например, оно может быть вызвано воспалением зубов или аллергической реакцией.
Исследования на компьютерном томографе.
С помощью современной аппаратуры можно проводить самые разнообразные исследования и ставить достоверные диагнозы. Для многих исследований применяется компьютерный томограф. Это специализированная рентгеновская установка с помощью которой можно получить из
Лабораторная диагностика (сдать анализы) в Москве.
Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью сдать анализы. Вокруг и около темы лабораторной диагностики ходит множество самых разных легенд и мифов, некоторая часть которых является не более чем досужими рассуждениями людей, далекими от м

Заболеваемость папилломавирусной инфекцией.

18 сентабря 2013г.

Именно такое заболевание как вирус папилломы человека может вызывать  образование остроконечных кондилом, которые в последующем перетекают в  рак половых органов у мужчин. Именно эта причина и стала основанием для начала проведения ряда  исследований, по итогам которых нужно было максимально точно  оценить,  на каком уровне находится заболеваемость этим вирусом у мужского населения  и каковы его предпосылки возникновения, а также  факторы способствующие развитию.

Всего в проводимых исследованиях приняли участие мужчины от 18 до 70 лет с отрицательным анализом на ВИЧ и не болевшие онкологическими заболеваниями. Испытуемыми являлись обычные студенты из регионов  США, Мексики и Бразилии. Они полностью обследовались врачами где-то через каждые полгода в течение двух и более лет. Для исследования на обнаружения  наличия генотипов вируса папилломы человека,  брались образцы ткани венечной борозды, мошонки, головки и самого тела полового члена.

После проведения данного исследования было обнаружено, что  генитальная папилломавирусная инфекция составила примерно 95%. При этом четко вырисовывалась устойчивая тенденция между наличием папилломавирусной инфекцией онкологического генезиса и частой сменой  большого количества половых партнеров, а также  постоянного партнера при наличии анального секса.

В среднем продолжительность папилломавирусной инфекции составляет 7,5 месяца.

Проявление  заболевания вирусной папилломы человека онкологического генезиса у мужчин, которых была одна партнерша,  было гораздо реже. А вот папилломавирусная инфекция проявляется гораздо чаще  у мужчин более старшего возраста.  Если брать по регионам испытания, то наибольшая тенденция заболеваемости прослеживается в США по сравнению с Мексикой и Бразилией.




За дополнительными консультациями
звоните по телефону
+7(495) 791-92-92
© 2008-2013 Многопрофильная клиника «НикоМед»
Яндекс.Метрика
г.Реутов, Носовихинское шоссе, дом 113.       Схема проезда
Тел.: +7(495) 791-92-92, +7(495) 592-02-68
E-mail: mail@nukomed.ru